|
|
Kobeddus Xing-Xing
Sir -Daeron od Nebojskeho Kastielna CIT Sk-ACh H-ACh X Dam -Kobeddus Ombra mai fu ChT |
|
|
|
|
Drossel von Tegelgrund GTSt
Sir -Battermann von Reitzenstein GS’82 X Dam -Julchen von der Aschenhütte |
|
|
|
|
Julchen von der Aschenhütte
X Dam -Amsel von der Aschenhütte |
|
|
|
|
Tiger’s Home NELYA JUULS
Sir -Amazing Friso X Dam -Ut It Doarp Neel |
|
|
|
|
Tiger’s Home Caro
Sir -Muru X Dam -Tiger’s Home NELYA JUULS |
|
|
|
|
Tiger’s Home Isa
Sir -Marrondales Diesel X Dam -Tiger’s Home Caro |
|
|
|
|
Francke von Fehmarn DTK 682 H
|
|
|
|
|
Tiger’s Home Mackenzie
Sir -Barbaros van de Mibaf´s Hoeve X Dam -Pip (Lilly) |
|
|
|
|
Tiger’s Home Tintin
Sir -Tiger’s Home Mackenzie X Dam -Tiger’s Home Isa |
NLCH |
|
|
|
Paul Newman Credo (Kuba)
Sir -Ex Sentia Devils Advocate |
|
|
|
|
Ut it Doarp Dakota
Sir -Paul Newman Credo X Dam -Ut it Doarp Honey Ryder |
|
|
|
|
Witch Doutze van de oude IJsselstroom
Sir -Jokus vom Tannenbruch GS’10 ES’07 ES’08 KS’08 KJS’06 X Dam -Kylie van de oude IJsselstroom |
|
|
|
|
Kylie van de oude IJsselstroom
Sir -Nespolo del Lago Prile X Dam -Happy Hella van de oude IJsselstroom |
|
|
|
|
Nespolo del Lago Prile
Sir -Knockout del Lago Prile X Dam -Camomilla del Lago Prile |
|
|
|
|
Camomilla del Lago Prile
Sir -Zanzibar del Lago Prile X Dam -Olga del Lago Prile |
|
|
|
|
Happy Hella van de oude IJsselstroom
Sir -Junior Drosto de Lanzoo X Dam -Blue Blossom van de oude IJsselstroom |
|
|
|
|
Blue Blossom van de oude IJsselstroom
Sir -Mirko von Rauhenstein X Dam -Zanzibar Silla van de Hindeberg |
|
|
|
|
Zanzibar Silla van de Hindeberg
Sir -Irresistible Igor van de Hindeberg X Dam -Haze-Hazel van de Hindeberg |
|
|
|
|
Mirko von Rauhenstein
Sir -Xaber vom Windmühlenberg GS’90 WS’91 X Dam -Anna von Rauhenstein EJS ES |
|
|
|
|
Grappajulia del Lago Prile
|
|
|
|
|
Droste vom Beverkotten
Sir -Joker vom Tannenbruch X Dam -Engels Daphne |
|
|
|
|
Engels Daphne
Sir - Dumbo vom Ummertal GS’83 X Dam -Holli vom Delbrüggerhof |
|
|
|
|
Byltjo de Lanzoo
Sir -Jantino de Lanzoo X Dam -Ute vom Dinkelgrund |
|
|
|
|
Klausners Puck von Fehmarn DTK 9213
Sir -Mentor-Ditmarsia DTK 8060 X Dam -Francke von Fehmarn DTK 682 H |
|
|
|
|
Ut it Doarp POCAHONTAS
Sir -Paul Newman Credo X Dam -Ut it Doarp Honey Ryder |
|
|
|
|
Yamayskiy Rum S Zelenogo Goroda
Sir -Jackpot Of Karma's Legacy X Dam -My Melody s Zelenogo Goroda |
MOLCH |
|
|
|
Peppy S Zelenogo Goroda
Sir -Eralash II S Zelenogo Goroda X Dam -Goldy S Zelenogo Goroda |
UKRCH |
|
|
|
Chippolina S Zelenogo Goroda
Sir -Stern van den Wezenhooghte X Dam -Rubellatrix Glafira |
|
|
|
|
Goldy S Zelenogo Goroda
Sir -Jackpot Of Karma's Legacy X Dam -Chippolina S Zelenogo Goroda |
|
|
|
|
PINE YARD Litter-C
Sir -Yamayskiy Rum S Zelenogo Goroda X Dam -Peppy S Zelenogo Goroda |
|
|
|
|
Ut it Doarp Fleur
Sir -Ut it Doarp De Vliegende Hollander X Dam -Ut it Doarp Olympia |
|
|
|
|
Bojar vom Samland
Sir -Ataman vom Samland GS´77 CIT´78 X Dam -Ambra vom Samland |
|
|
|
|
Aggi von Bettina´s Bande GS´82
|
|
|
|
|
Lotte vom Ulenhüp
Sir -Manfred-Mein Stolz X Dam -Rote Hummel vom Ulenhüp |
|
|
|
|
Dolly von dem Ritterloh
Sir -Remus vom Heerlener Rosenhaus BS‘65 CIB´66 X Dam -Erle vom Dilltal |
|
|
|
|
Erle vom Dilltal
|
|
|
|
|
Valesca vom Lortzengrund GS´76
Sir -Kobes (Köbes) vom Igelgrund X Dam -Odette vom Lortzengrund |
|
|
|
|
Odette vom Lortzengrund
|
|
|
|
|
Anneken vom Igelgrund
Sir -Nico von Bandelsdorf GS´67 CIT´70 CIB´70 |
|
|
|
|
Safran de Wacourt
Sir -Jamin du Bellerstein GS´77 ChT´78 CIT´78 Ch-CP X Dam -Nadia de Wacourt GS´79 ChT |
|
|
|
|
Rote Hummel vom Ulenhüp
Sir -Enno vom einsamen Eck X Dam -Biene vom Ulenhüp |
|
|
|
|
Fabel-Mein Stolz
|
|
|
|
|
Silvae Fitznicely
Sir -Silvae Flagday X Dam -Silvae Bluntcut |
INTCH |
|
|
|
Silvae Flagday
|
GBCH |
|
|
|
Idée Fixe de Rabodanges GTSt
Sir -Suddebok-Messire GS’67 CIT’69 ChT’66 F-GS X Dam -Quarrel de Rabodanges GS EuropaPokal Vp 1.Pr |
|
|
|
|
Bill vom Windmühlenberg GS’70
Sir -Hanno von der Rasselbande GS’66 X Dam -Wilde vom Windmühlenberg GS‘67 |
|
|
|
|
Bessi vom Windmühlenberg GTSt
Sir -Hanno von der Rasselbande GS’66 X Dam -Wilde vom Windmühlenberg GS‘67 |
|
|
|
|
Umlavy Hymnalajoie des petits rois de Kladska
Sir -Salut-les-copains du Domaine de la Croix du Thuis X Dam -Rosamunde des Plaines de Valinor |
|
|
|
|
Ushkaya des petits rois de Kladska
Sir -Salut-les-copains du Domaine de la Croix du Thuis X Dam -Rosamunde des Plaines de Valinor |
|
|
|
|
Ushoya des petits rois de Kladska
Sir -Salut-les-copains du Domaine de la Croix du Thuis X Dam -Rosamunde des Plaines de Valinor |
|
|
|
|
Uccellina des petits rois de Kladska
Sir -Salut-les-copains du Domaine de la Croix du Thuis X Dam -Rosamunde des Plaines de Valinor |
|
|
|
|
Une touche d'Eugénie des petits rois de Kladska
Sir -Salut-les-copains du Domaine de la Croix du Thuis X Dam -Rosamunde des Plaines de Valinor |
|
|
|
|
Uschia (France)
Sir -Suddebok-Messire GS’67 CIT’69 ChT’66 F-GS X Dam -Quarine de Wacourt |
|
|
|
|
Oktav du Sarrethal
Sir -Xander vom Birkeneck X Dam -Malika de Jägersmatt |
|
|
|
|
Xander vom Birkeneck
Sir -Joker von der Dachsschlucht X Dam -Alraune von Bandelsdorf |
|
|
|
|
Vigie /France
Sir -Jux vom Windmühlenberg X Dam -Tosca des Fins Chasseurs |
|
|
|
|
Julchen vom Költschenberg GS´70
X Dam -Bischie vom Költschenberg GS´66 |
|
|
|
|
Ipsie vom Költschenberg GS´70
X Dam -Bischie vom Költschenberg GS´66 |
|
|
|
|
Bumm aus der Praxis GS´63
Sir -Räuber vom Vogler X Dam -Yucca von der Schaumburg |
|
|
|
|
Schalk von der Schaumburg GS´67
Sir -Hanno von der Dachsschlucht GS‘66 CIB‘64 X Dam -Circe vom Lerchensporn GTSt |
|
|
|
|
Sosie des Chassagnes
Sir -Sports Moro X Dam -Niya du Courbet |
|
|
|
|
KISS THE CLOUDS Fan It Fearn (IDS)
Sir -Ut It Doarp Leen X Dam -Tiger´s Home Tattoo |
|
|
|
|
Ut it Doarp Ivanka
Sir -Dachsjager Yakim X Dam -Ut it Doarp Honey Ryder |
|
|
|
|
Manipulus Zaynah
Sir -Kobeddus Dourak CIT H-MCh X Dam -Manipulus Unfortunately I've become Ugly |
|
|
|
|
Manipulus Hera
Sir -Manipulus Comodus |
|
|
|
|
Manipulus Unfortunately I've become Ugly
X Dam -Manipulus Hera |
|
|
|
|
Calle vom Gesselner Feld
Sir -Totilas vom Wilden Jäger X Dam -Manipulus Zaynah |
|
|
|
|
Rubine von Mettenicher Berg
Sir -Kobeddus Effendi GS CIT WUT-WorkCh CIB&T X Dam -Cobra vom Kottenforst |
|
|
|
|
Hermine vom Eichenrück
Sir -Hermes vom Adlitzgrund X Dam -Rubine von Mettenicher Berg |
|
|
|
|
Kobra vom Eichenrück
Sir -Calle vom Gesselner Feld X Dam -Hermine vom Eichenrück |
|
|
|
|
Xantos von Rauhenstein
Sir -Ravnsager's Aka- Osse Sut X Dam -Lara von Rauhenstein |
|
|
|
|
Esther vom Haarstrang
Sir -Diskus von der Dachsschlucht GS´75 X Dam -Laika vom Haarstrang |
|
|
|
|
Olga vom wilden Kaiser
Sir -Tristan vom Giesebrink GS‘80 CIT‘81 CIB‘82 |
|
|
|
|
Laika vom Haarstrang
Sir -Falk vom Haarstrang GS´71 X Dam -Trixi vom Heider Wald GS‘73 |
|
|
|
|
King vom Haarstrang
Sir -Basil vom Giesebrink GS‘82 X Dam -Esther vom Haarstrang |
|
|
|
|
Katja von der Hopener Burg
Sir -Greif vom Hausstetter Brok X Dam -Goldi vom Feldkamp |
|
|
|
|
Zandra vom Feldkamp
Sir -Felix vom Brägeler Moor GS‘73 X Dam -Nora vom Feldkamp |
|
|
|
|
Goldi vom Feldkamp
Sir -Tristan vom Giesebrink GS‘80 CIT‘81 CIB‘82 X Dam -Zandra vom Feldkamp |
|
|
|
|
Circe vom Lerchensporn GTSt
Sir -Benjamin von der Sandwüste GS´57 X Dam -Nita von Altewiek |
|
|
|
|
Maximilian vom Droste Busch
Sir -Dingo von der Hardt-Höhe GS’99 |
|
|
|
|
Nancy von der Amalienburg
Sir -Yves van Marmora X Dam -Biene vom Atzmannstein |
|
|
|
|
Biene vom Atzmannstein
Sir -Basko von der Rählege X Dam -Anne vom Gederner See |
|
|
|
|
Anne vom Gederner See
X Dam -Dina von der Glockenblume |
|
|
|
|
Mücke vom Dornenfeld GS´70
Sir -Bumm aus der Praxis GS´63 X Dam -Mäusi vom Grünen Ort GTSt |
|
|
|
|
Yucca von der Schaumburg
|
|
|
|
|
Dina von der Glockenblume
Sir -Candy von der Burgmannstadt GS X Dam -Vroni von der Falkenburg |
|
|
|
|
Vroni von der Falkenburg
|
|
|
|
|
Espe von Velbert
Sir -Bonzo vom Lipperland GS’79 BS’78 |
|
|
|
|
Hexe von der Hardt-Höhe 1979
Sir -Kobold vom Tannenkamp GS’74 X Dam -Freya von der Hardt-Höhe 1971 |
|
|
|
|
Freya von der Hardt-Höhe 1971
Sir -Bill vom Windmühlenberg GS’70 X Dam -Warry von der Hardt-Höhe 1970 |
|
|
|
|
Susi von der Hopener Burg
Sir -Kobold vom Tannenkamp GS’74 |
|
|
|
|
Warry von der Hardt-Höhe 1970
|
|
|
|
|
Hanno von der Rasselbande GS’66
Sir - Lump vom grünen Ort GS`66 |
LUXCH |
|
|
|
Flinke vom Windmühlenberg GS’72
Sir -Donn vom Windmühlenberg GS’69 BS’69 X Dam -Bessi vom Windmühlenberg GTSt |
|
|
|
|
Nancy von Uentrop
Sir -Lex vom Habichtshorst X Dam -Flinke vom Windmühlenberg GS’72 |
|
|
|
|
Nico vom Saarstein
Sir -Dirk von Schadall X Dam -Amsel von Bandelsdorf |
|
|
|
|
Lex vom Habichtshorst
|
|
|
|
|
Amsel von Bandelsdorf
Sir -Grimm Wüsten-Jerichow GS‘64 X Dam -Falla von Bandelsdorf |
|
|
|
|
Dirk von Schadall
Sir -Solo vom Saarstein |
|
|
|
|
Sorcière des Rabodanges
Sir -Axel vom Jägerhof GS’68 CIT ChT’68 X Dam -Quarrel de Rabodanges GS EuropaPokal Vp 1.Pr |
|
|