|
|
Troll vom Alfheim
Sir -Roland-Brunonia DTK 9131 SIEGER X Dam -Isolde vom Schilksee DTK 9032 |
|
|
|
|
Donner DTK 8734
|
|
|
|
|
Desy vom Lusthaus DTK 9442
|
|
|
|
|
Donna vom Lusthaus
Sir -Donner DTK 8734 X Dam -Desy vom Lusthaus DTK 9442 |
|
|
|
|
Lustig Lusthaus
Sir -Troll vom Alfheim X Dam -Donna vom Lusthaus |
|
|
|
|
Asbecks-Gela DTK 8460
Sir -Emmo-Forst DTK 6298 X Dam -Asbecks-Lotti DTK 7595 |
|
|
|
|
Lucy In St. Huberty
|
|
|
|
|
Hundesports Schwarze Rübe
|
|
|
|
|
Nimrods Bob DTK 69
Sir -Hundesports Waldmann DTK 37 X Dam -Hundesports Schwarze Rübe |
|
|
|
|
Frau Irma
|
|
|
|
|
Junker Schneidig Hui-Fass
Sir -Nimrods Bob DTK 69 X Dam -Frau Irma |
|
|
|
|
Judith (ASTRN)
|
|
|
|
|
Hatz ÖHZB KD1812
Sir -Hundesports Waldmann DTK 37 X Dam -Judith (ASTRN) |
|
|
|
|
Junker Schneidig II Hui-Fass
Sir -Junker Schneidig Hui-Fass X Dam -Hatz ÖHZB KD1812 |
|
|
|
|
Prinzessin Susi In St. Huberty (ÖHZB KD2353)
Sir -Junker Schneidig Hui-Fass X Dam -Sylvia In St. Huberty (ÖHZB KD2356) |
|
|
|
|
Bessy von Rudolfsheim (ÖHZB KD)
Sir -Junker Schneidig II Hui-Fass X Dam -Prinzessin Susi In St. Huberty (ÖHZB KD2353) |
|
|
|
|
Alarich vom Wienerwald (ÖHZB KD)
Sir -Bergmann von Rudolfsheim X Dam -Bessy von Rudolfsheim (ÖHZB KD) |
AMCH |
|
|
|
Berger v Ruckerberg
|
|
|
|
|
Hexe Ruckerberg Mon Plaisir
|
|
|
|
|
Annemirl v Ruckerberg
Sir -Berger v Ruckerberg X Dam -Hexe Ruckerberg Mon Plaisir |
|
|
|
|
Nelly von Rudolfsheim
Sir -Bergmann von Rudolfsheim X Dam -Annemirl v Ruckerberg |
|
|
|
|
Erda v Wienerwald
Sir -Bergmann von Rudolfsheim X Dam -Nelly von Rudolfsheim |
|
|
|
|
Fred II vom Wienerwald
Sir -Alarich vom Wienerwald (ÖHZB KD) X Dam -Erda v Wienerwald |
|
|
|
|
Perterl In St. Huberty
Sir -Fred II vom Wienerwald X Dam -Lucy In St. Huberty |
|
|
|
|
Asbecks-Schwarze Lotti DTK 10605 SIEGER
Sir -Perterl In St. Huberty X Dam -Asbecks-Gela DTK 8460 |
|
|
|
|
Asbecks-Lehmann
Sir -Lustig Lusthaus X Dam -Asbecks-Schwarze Lotti DTK 10605 SIEGER |
|
|
|
|
Asbecks-Fedor DTK 10320 SIEGER
Sir -Walter von Lichtenstein DTK 8429 X Dam -Asbecks-Gela DTK 8460 |
|
|
|
|
Pitter
|
|
|
|
|
Nixi v Lusthaus
|
|
|
|
|
Heidi Beckum
Sir -Pitter X Dam -Nixi v Lusthaus |
|
|
|
|
Racker Beckum
Sir -Asbecks-Fedor DTK 10320 SIEGER X Dam -Heidi Beckum |
|
|
|
|
Hexe Beckum
Sir -Asbecks-Fedor DTK 10320 SIEGER X Dam -Heidi Beckum |
|
|
|
|
Maus Beckum
Sir -Racker Beckum X Dam -Hexe Beckum |
|
|
|
|
Mauserich Beckum
Sir -Asbecks-Lehmann X Dam -Maus Beckum |
|
|
|
|
Waschermadl
|
|
|
|
|
Brandolina
Sir -Wickis Mucki 1481 X Dam -Waschermadl |
|
|
|
|
Labori II von der Bergsteig
Sir -Labori X Dam -Brandolina |
|
|
|
|
Kremb's Loni
|
|
|
|
|
Goldfuchs vd Bergsteig
Sir -Zimmt DTK 2750 X Dam -Kremb's Loni |
|
|
|
|
Nicha
|
|
|
|
|
Gentleman
Sir -Goldfuchs vd Bergsteig X Dam -Nicha |
|
|
|
|
Hex
|
|
|
|
|
Liesel I vd Bergsteig
Sir -Flock X Dam -Hex |
|
|
|
|
Liesel II vd Bergsteig
Sir -Gentleman X Dam -Liesel I vd Bergsteig |
|
|
|
|
Labori III von der Bergsteig
Sir -Labori II von der Bergsteig X Dam -Liesel II vd Bergsteig |
|
|
|
|
Bussi
|
|
|
|
|
Dacky
Sir -Romeo DTK 1458 X Dam -Bussi |
|
|
|
|
Peter Hude
|
|
|
|
|
Erdine II
|
|
|
|
|
Waldine DTK 6106
Sir -Peter Hude X Dam -Erdine II |
|
|
|
|
Anny DTK 7127
Sir -Dacky X Dam -Waldine DTK 6106 |
|
|
|
|
Dina von Lichtenstein DTK 7793
Sir -Hans von Lichtenstein DTK 5531 X Dam -Amy von Lichtenstein |
|
|
|
|
Plisch von Lichtenstein
Sir -Labori III von der Bergsteig X Dam -Dina von Lichtenstein DTK 7793 |
|
|
|
|
Asbecks-Drickes (-West End)
Sir -Schlupp-Höchst DTK 6348 X Dam -Asbecks-Denise |
AMCH |
|
|
|
Waldine von der Mausburg
|
|
|
|
|
Asbecks-Geisha DTK 8459
Sir -Asbecks-Drickes (-West End) X Dam -Waldine von der Mausburg |
|
|
|
|
Asbecks-Henny DTK 11819
Sir -Asbecks-Fedor DTK 10320 SIEGER X Dam -Asbecks-Geisha DTK 8459 |
|
|
|
|
Asbecks-Diva
Sir -Plisch von Lichtenstein X Dam -Asbecks-Henny DTK 11819 |
|
|
|
|
Asbecks-Theo (Theo v Neumarkt)
Sir -Mauserich Beckum X Dam -Asbecks-Diva |
|
|
|
|
Waldburschle St. Hubertus
|
|
|
|
|
Bella St. Hubertus
|
|
|
|
|
Nelly St. Hubertus
Sir -Waldburschle St. Hubertus X Dam -Bella St. Hubertus |
|
|
|
|
Hela St. Hubertus
Sir -Asbecks-Theo (Theo v Neumarkt) X Dam -Nelly St. Hubertus |
|
|
|
|
Lu vom Osten
Sir -Männe vom Keltergarten X Dam -Hela St. Hubertus |
DCH(Club) |
|
|
|
Lorle vom Gusthof DTK 1445
Sir -Emmo vom Falltor DTK 185 X Dam -Liesel DTK 1441 |
|
|
|
|
Klutsche-Schneid
Sir -Saphir DTK 14308K X Dam -Lorle vom Gusthof DTK 1445 |
|
|
|
|
Liri-Schneid
Sir -Lu vom Osten X Dam -Klutsche-Schneid |
|
|
|
|
Rotfink-Schneid
Sir -Boris vom Falltor X Dam -Liri-Schneid |
|
|
|
|
Erna vom Luitpoldsheim
Sir -Prinz vom Luitpoldsheim X Dam -Thea-Kickebusch |
|
|
|
|
Burschle vom Adlerschroffen (Suchensieger)
Sir -Rotfink-Schneid X Dam -Erna vom Luitpoldsheim |
|
|
|
|
Rispe-Schneid
Sir -Rotfink-Schneid X Dam -Klutsche-Schneid |
|
|
|
|
Cilly v Brockenfuss
|
|
|
|
|
Betti v Horstelheim
Sir -Faust v Jungfrauental X Dam -Anita v Fels |
|
|
|
|
Argo v Horstelheim
Sir -Carlo v Fels X Dam -Cilly v Brockenfuss |
|
|
|
|
Stropp
|
|
|
|
|
Pipin DTK 5700
Sir -Stropp |
|
|
|
|
Erla
|
|
|
|
|
Lona DTK von der Haide
Sir -Sport-Comet X Dam -Erla |
|
|
|
|
Mäuschen von der Haide DTK 9732
Sir -Pipin DTK 5700 X Dam -Lona DTK von der Haide |
|
|
|
|
Erika von der Haide
Sir -Ego-Brunonia DTK 8899 X Dam -Mäuschen von der Haide DTK 9732 |
|
|
|
|
Tenor von der Haide
Sir -Tenor von Spree-Athen DTK 11216 X Dam -Erika von der Haide |
AMCH |
|
|
|
Edelmann
Sir -Seppel DTK 4177 X Dam -Etta-Weber DTK 4204 |
|
|
|
|
Blucher
|
|
|
|
|
Trudel E.
|
|
|
|
|
Else
Sir -Blucher X Dam -Trudel E. |
|
|
|
|
Friedel vom Jungholz DTK 7465
Sir -Edelmann X Dam -Else |
|
|
|
|
Stiff
|
|
|
|
|
Stichelheses
|
|
|
|
|
Bellina DTK 7130 (parents unsure)
Sir -Stiff X Dam -Stichelheses |
|
|
|
|
Mary vom Herthassee DTK 10561
Sir -Friedel vom Jungholz DTK 7465 X Dam -Bellina DTK 7130 |
|
|
|
|
Fritz von Berlin AKC 142692
Sir -Gib Hals-Schrimm DTK 8196 SIEGER X Dam -Mary vom Herthassee DTK 10561 |
|
|
|
|
Tell von der Bergsteig
Sir -Labori II von der Bergsteig X Dam -Liesel II vd Bergsteig |
|
|
|
|
Plum-West End AKC 124004
Sir -Tell von der Bergsteig X Dam -Dina von Lichtenstein DTK 7793 |
|
|
|
|
Jenny Schorndorf
|
|
|
|
|
Ortrud
Sir -Waldmann (W) X Dam -Jenny Schorndorf |
|
|
|
|
Hansel Waldmannsheim DTK 3365
Sir -Diavolo DTK 2841 X Dam -Ortrud |
|
|
|
|
Loni von der Bult
Sir -Isolani-Frankonia DTK 1430 (SIEGER) X Dam -Mäuschen von Wittringen DTK 814 |
|
|
|
|
Liesel Waldmannsheim DTK 2504
Sir -Hundesports Waldmann DTK 37 X Dam -Loni von der Bult |
|
|
|
|
Flora vom Breitenstein DTK 434
Sir -Hansel Waldmannsheim DTK 3365 X Dam -Liesel Waldmannsheim DTK 2504 |
|
|
|
|
Boni von Lichtenstein-West End
Sir -Labori II von der Bergsteig X Dam -Flora vom Breitenstein DTK 434 |
AMCH |
|