|
|
Dacke S 33888/77
Sir -Ludde X Dam -Acka S20290/72 |
INTCH NORDCH SECH |
|
|
|
Viktor della Canterana
Sir -Geppo della Canterana WJS´90 X Dam -Puff´s Viktoria |
|
|
|
|
O‘Donnels Katja
|
|
|
|
|
Bissebo Gilda
Sir -Bissebo Voj X Dam -Bissebo Teja |
SECH |
|
|
|
Bissebo Voj
Sir -Allax Gay X Dam -O‘Donnels Katja |
INTCH NUCH SECH |
|
|
|
Allax Gay
X Dam -Allax Atti |
SECH |
|
|
|
Elvpers Cindy
Sir -Drevskallets Tjans |
|
|
|
|
Castro N14364/82
Sir -Dacke S 33888/77 |
SECH |
|
|
|
Acka S20290/72
Sir -Tistlarnas Tej |
|
|
|
|
Tistlarnas Tej
Sir -Jaktsportens Pucko |
|
|
|
|
Alfa aus dem Lohegau
|
|
|
|
|
Janka von der Stefans Burg
|
|
|
|
|
Syka du Haut Sorbier
Sir -Lanzo de la Ferme de Gonde X Dam -Louna du Domaine Aurora Borealis |
|
|
|
|
Louna du Domaine Aurora Borealis
Sir -Asco vom Lortzengrund X Dam -Gina vom erlenheck |
|
|
|
|
Ruby du Vallon de Murbach
Sir -Ioury von Beltztal X Dam -Mayka des Ronciers Lorrains |
|
|
|
|
Tchoupy du Vallon de Murbach
Sir -Ioury von Beltztal X Dam -Mayka des Ronciers Lorrains |
|
|
|
|
Kobeddus Qashmir
Sir -Kobeddus Fridolín CIT H-ACh Ch A-BS Vet X Dam -Kobeddus Ombra mai fu ChT |
|
|
|
|
Tüsöksori-Ugrasztó Hulk
Sir -Kobeddus Qashmir X Dam -Tüsöksori-Ugrasztó Pipacs |
|
|
|
|
Tüsöksori-Ugrasztó Pipacs
Sir -Tusoksori-Ugraszto Tequila X Dam -Alsonyiresi Mihina Alma |
|
|
|
|
Alsonyiresi Mihina Alma
Sir -Half Viva Moravia X Dam -Halina Horalka |
|
|
|
|
Halina Horalka
Sir -Gaudentius von der Bismarck-Eiche X Dam -Rosaria Horalka |
|
|
|
|
Half Viva Moravia
Sir -Revestreken‘s Kantor X Dam -Orka z Hermanova Domu |
|
|
|
|
Orka z Hermanova Domu
Sir -Chlup od Petrboka X Dam -Kessy z Hermanova domu |
INTCH CZCH CZJCH SKCH |
|
|
|
Tusoksori-Ugraszto Tequila
Sir -Viktor Vom Eikenbrook X Dam -Tusoksori-Ugraszto Yaffit |
|
|
|
|
Tusoksori-Ugraszto Yaffit
|
|
|
|
|
Rosaria Horalka
Sir -Claus vom Linteler-Forst GS WJS BS X Dam -Jena Horalka |
CZCH |
|
|
|
Soquette des Plaines de Valinor
Sir -Stefan iz Novo-Peredelkino X Dam -Missandeï des Plaines de Valinor |
|
|
|
|
Urio
Sir -Pitch de la Cascade d'Orion X Dam -Soquette des Plaines de Valinor |
|
|
|
|
Pitch de la Cascade d'Orion
Sir -Braveheart de Los Madroños X Dam -Lothlorien de la Cascade d'Orion |
|
|
|
|
Ugo m
Sir -Pitch de la Cascade d'Orion X Dam -Soquette des Plaines de Valinor |
|
|
|
|
Umea
Sir -Pitch de la Cascade d'Orion X Dam -Soquette des Plaines de Valinor |
|
|
|
|
Ulia
Sir -Pitch de la Cascade d'Orion X Dam -Soquette des Plaines de Valinor |
|
|
|
|
Ivo van het Bessenveld CIT
Sir -Kobeddus Igor CIT’87 X Dam -Kobeddus Kiota GS CIT |
|
|
|
|
Kobeddus Igor CIT’87
Sir -Grimmle vom Ahlsensee CIT’85 CIB’ 86 B-KS GTSt X Dam -Suddebok-Tokkata GTSt CACIT |
|
|
|
|
Kobeddus Kiota GS CIT
Sir -Suddebok-Kakao GS’84 CIT CIB F-KS F-Ch B-Ch X Dam -Kobeddus Inka CIT ChT |
INTCH |
|
|
|
Gisa von Adamsdorf
|
|
|
|
|
Hatz von den Rauhgrafen
|
EUW DTK CH |
|
|
|
Bella von Dannen
Sir -Chicko von der Hardt-Höhe GS’04 X Dam -Ina von Bredenbeck |
|
|
|
|
Franzi von Bredenbeck
Sir -Maximilian vom Droste Busch X Dam -Nancy von der Amalienburg |
|
|
|
|
Oda vom Fladder
Sir -Gerd vom Fladder X Dam -Cora vom Füchteler Wald |
|
|
|
|
Gerd vom Fladder
Sir -York vom Harmerholz X Dam -Jetta vom Böker Berg |
|
|
|
|
Jetta vom Böker Berg
Sir -Hasso vom Hausstetter Brok GS´81 X Dam -Anne vom Böker Berg |
|
|
|
|
Anne vom Böker Berg
Sir -Götz vom Grinderwald GS’77 |
|
|
|
|
Ut it Doarp Untamed
Sir -Lekoll Bobbi Sharm Dyn-O-Mite X Dam -Galharda Tinto da Casa Amarela |
|
|
|
|
Red force Boefjes aan zee
Sir -Ut it Doarp De Vliegende Hollander X Dam -Ut it Doarp Untamed |
|
|
|
|
Dackeluniversal Furiya (Furiya )
|
|
FT-FOX FT-BL. TR. |
|
|
Teo Dönci
Sir -Zak z Rydlewa X Dam -Teo Afra |
|
|
|
|
Gimmick Wizard van de Hazelhoeve
Sir -Crumphfeld van de Vliegende Kiep WS´02 ES´02 ES´03 |
|
|
|
|
Elske Edou Du Chapeau
Sir -Gimmick Wizard van de Hazelhoeve |
|
|
|
|
Silke du Chapeau
Sir -Diralph van de Vliegende Kiep WW´05 Ch-NL Ch-Mex Ch-FIN X Dam -Elske Edou Du Chapeau |
|
|
|
|
Bellomis Viking Line
X Dam -BELLOMIS O' MOLLY |
|
|
|
|
Bellomis Uhtopia
Sir -Ginepro del Lago Prile X Dam -Hummelmoras Grevinnan Bellomis |
|
|
|
|
Bellomis Odd Molly
Sir -Bellomis Viking Line X Dam -Bellomis Uhtopia |
|
|
|
|
Bellomis ESCADA DANISH COLLECTION
Sir -Ravnsager's Aka- Osse Sut X Dam -Bellomis Upside Down WS‘06 |
|
|
|
|
RAVNSAGER'S HOPPALON CASSEDY AKASUT
Sir -Treis Pinheiros Matisse X Dam -Bellomis ESCADA DANISH COLLECTION |
|
|
|
|
Dauwe du Chapeau
Sir -RAVNSAGER'S HOPPALON CASSEDY AKASUT X Dam -Bellomis Odd Molly |
|
|
|
|
Ina du Chapeau
Sir -Dauwe du Chapeau X Dam -Silke du Chapeau |
|
|
|
|
Bilal Wind in de Wilgen
Sir -Evros van Zeelands Roem X Dam -Ina du Chapeau |
|
|
|
|
Jade van Huize Benjamin
Sir -For your eyes only van de Hindeberg |
BECH |
|
|
|
Grace Kelly van Huize Benjamin
Sir -Bilal Wind in de Wilgen X Dam -Jade van Huize Benjamin |
|
|
|
|
Eagle van Dachs en Dapper
Sir -Ut it Doarp De Vliegende Hollander X Dam -Grace Kelly van Huize Benjamin |
|
|
|
|
Dientje uit de Woezik
Sir -Tiny Trotter's Roberto |
|
|
|
|
Elquando (NHSB
Sir -Centurion Black Iz Novo-Peredelkino X Dam -Marrondales Amber |
|
|
|
|
Centurion Black Iz Novo-Peredelkino
Sir -Windswept's In my Life X Dam -Novella iz Novo-Peredelkino |
|
|
|
|
Renske uit Woezik
Sir -Elquando (NHSB X Dam -Dientje uit de Woezik |
|
|
|
|
Percy Wind in de Wilgen
Sir -Ex Sentia I want to be a Star |
|
|
|
|
Killer Queen van Królewna Smieszka
Sir -OTTO NHSB X Dam -Renske uit Woezik |
|
|
|
|
Hot Chocolate van Królewna Smieszka (SAAR)
Sir -Eagle van Dachs en Dapper X Dam -Killer Queen van Królewna Smieszka |
|
|
|
|
Treis Pinheiros Starbarrack Annie
Sir -Starbarrack Escoffier X Dam -Usonia Lakota Treis Pinheiros SW |
AMCH |
|
|
|
Elin
Sir -Ut It Doarp Mr Heckles X Dam -Ut It Doarp Autumn |
|
|
|
|
My Most Adorable Hydrangea
Sir -Ut It Doarp Leen X Dam -Arame van de Josephina's Hoeve |
|
|
|
|
Ut It Doarp Gucci Beauty
Sir -Ut It Doarp Leen X Dam -Ut it Doarp Athene |
|
|
|
|
Chanel N5
|
|
|
|
|
Espe vom Heidteich
Sir -Basko vom Brockhauser Bruch GS’85 LS’86 VDH-Ch’87 CIB’88 CIT’89 X Dam -Indra vom Frischhofsbach |
|
|
|
|
Kornet-Als
|
RUSCH |
|
|
|
Indra vom Frischhofsbach
Sir -Xeno vom Dahlkamp X Dam -Ira von der Stefans Burg |
|
|
|
|
Ira von der Stefans Burg
Sir -Felix vom Brägeler Moor GS‘73 X Dam -Dixi von der schwarzen Horde |
|
|
|
|
Seidemann´s Leivor
Sir -LUNDEHAUGEN'S WALDEMAR |
|
|
|
|
Nano du Kehlwald
Sir -Lanzo de la Ferme de Gonde X Dam -Jade G |
|
|
|
|
Jade G
Sir -Gipsy du Verger du Pommerot X Dam -Flack du Chateau de la Berthe |
|
|
|
|
Flack du Chateau de la Berthe
Sir -Dago des Treize Fontaines X Dam -Belle des Planches de la Fontaine |
|
|
|
|
Belle des Planches de la Fontaine
Sir -Nino II de Maupré X Dam -relka |
|
|
|
|
relka
Sir -Logan de la Cotelle |
|
|
|
|
nouba g
Sir -Iman de la Come Au Serein |
|
|
|
|
Iman de la Come Au Serein
Sir -Mackintosh de Bas-Heers CIT X Dam -Gamine de la Come au Serein |
|
|
|
|
Corus du Clos du Tertre
Sir -Ugar des Gorges du Moulin X Dam -Résine des Anleris |
|
|
|
|
Résine des Anleris
Sir -Nico de Plantigone X Dam -Marjolaine de la Grande Futaie |
|
|
|
|
Marjolaine de la Grande Futaie
Sir -Julep de Wacourt GTSt X Dam -Visa de Wacourt |
|
|
|
|
Visa de Wacourt
Sir -Suddebok-Messire GS’67 CIT’69 ChT’66 F-GS X Dam -Troika de Wacourt |
|
|
|
|
Nico de Plantigone
Sir -Gregor von Helvesiek GS’75 CIB’76 X Dam -Suddebok-Baronesse GS’76 |
|
|
|
|
Ugar des Gorges du Moulin
Sir -Léandre de Wacourt X Dam -Lurette |
|
|
|
|
Lurette
Sir -Vorage de Rabodanges X Dam -Valie LOF 007717/1539 |
|
|
|
|
Vorage de Rabodanges
|
|
|
|
|
Léandre de Wacourt
Sir -Melchior vom Heerlener Rosenhaus X Dam -Quassia de Wacourt |
|
|
|
|
Melchior vom Heerlener Rosenhaus
Sir -Janus vom Grindelhof X Dam -Orgel vom Heerlener Rosenhaus |
|
|
|
|
Valie LOF 007717/1539
|
|
|
|
|
Janus vom Grindelhof
|
|
|
|
|
Orgel vom Heerlener Rosenhaus
X Dam -Polka vom Heerlener Rosenhaus |
|
|
|
|
Knuri von der Herrgottswies
|
|
|
|
|
Falk a.d. Jucht
|
|
|