|
|
Stilou des Monts d'Ain
Sir -Idalgo des Monts d'Ain X Dam -Ostiat des Monts d'Ain |
|
|
|
|
Ostiat des Monts d'Ain
Sir -Gevaudan de la Cascade d'Orion X Dam -Loren des Monts d'Ain |
|
|
|
|
Loren des Monts d'Ain
Sir -Furax du Boiron de Manderley X Dam -Ideale de l'Echo du Vuache |
|
|
|
|
Idalgo des Monts d'Ain
Sir -Nino vom Jurahang X Dam -Gap des Monts d'Ain |
|
|
|
|
Gap des Monts d'Ain
Sir -Airness du Clos de la Luenaz X Dam -altesse des monts d'ain |
|
|
|
|
Dix Huit Carats Riciarelli-Di-Sienna
Sir -Luchino de Stadimasi X Dam -Himogène ledantec de la Fuye |
|
|
|
|
Phergus de l'Orée du Bois Roux
Sir -Massimiliano des Trolls de Nerthus X Dam -Mona Lisa de l'Orée du Bois Roux |
|
|
|
|
Full Circle Master Of Sea
|
AMCH |
|
|
|
Willershaven Sea Valkyrie
|
AMCH |
|
|
|
Full circle Too Bad So Sad
Sir -Full Circle Master Of Sea X Dam -Willershaven Sea Valkyrie |
|
|
|
|
Starbarrack Chef’s Choice
|
AMCH |
|
|
|
Starbarrack Funny Bone
Sir -Starbarrack Bone Appetit X Dam -Starbarrack Chef’s Choice |
AMCH |
|
|
|
Elka des fins Chasseurs
Sir -Calin des Fins Chasseurs X Dam -unite |
|
|
|
|
Bellomis Ecstasy
Sir -Ravnsager's Aka- Osse Sut X Dam -Bellomis Upside Down WS‘06 |
|
|
|
|
PLane
Sir -Eiäro Elvis P. X Dam -Madam |
|
|
|
|
Pier du Chapeau
Sir -J-Walk Texas X Dam -Kjille du Chapeau |
|
|
|
|
Liebling Stormin Norman
Sir -Nosinllor Grenadier X Dam -Liebling on Golden Pond |
GBCH |
|
|
|
Bellomis X-Strong
Sir -Liebling Stormin Norman X Dam -Bellomis Ecstasy |
NJK NLCH |
|
|
|
Karton van de Vliegende Kiep
Sir -New Wave Especially for You X Dam -Hiep van de Vliegende Kiep |
|
|
|
|
Binte Du Chapeau
Sir -Karton van de Vliegende Kiep X Dam -Silke du Chapeau |
|
|
|
|
Kjille du Chapeau
Sir -Bellomis X-Strong X Dam -Binte Du Chapeau |
|
|
|
|
Wyke du Chapeau
Sir -Newton du Chapeau X Dam -Lora di Lora Be-Classy |
|
|
|
|
Ridiculous Amazing Sir Pierre
Sir -Pier du Chapeau X Dam -Wyke du Chapeau |
|
|
|
|
Ut it Doarp Clyde
Sir -Ut it Doarp Teddy Roosevelt X Dam -TENDROW TURN OF EVENTS |
|
|
|
|
Suddebok-Ramboud GS´71
Sir -Suddebok-Nerz GS’67 X Dam -Suddebok-Parma |
|
|
|
|
Bijou van de Snip GS´75
X Dam -Amber vom Heerlener Rosenhaus |
|
|
|
|
Fidel Castro van de Snip GTSt.
Sir -Suddebok-Ramboud GS´71 X Dam -Akita (van de Snip) GTSt |
|
|
|
|
Franzi van de Snip
Sir -Suddebok-Ramboud GS´71 X Dam -Akita (van de Snip) GTSt |
|
|
|
|
Javelle du Courbet
Sir -Suddebok-Messire GS’67 CIT’69 ChT’66 F-GS X Dam -Ulema des Chassagnes |
|
|
|
|
Amber von Presikhave
|
|
|
|
|
Scotty De sud alsace
Sir - Igor des Orchidées Sauvages du ried X Dam -Aurca vom wellbacher wiesle |
|
|
|
|
Aurca vom wellbacher wiesle
|
|
|
|
|
Savoie D la Yaute des Troubadours Cathares
Sir -Mr Brown de Los Madroños X Dam -Oups des Troubadours Cathares |
|
|
|
|
Hassel DTK 483R
|
|
|
|
|
Aso z Luftova CIT
Sir -Brit JDM CACIT X Dam -Flora z Berianky |
|
|
|
|
Brit JDM CACIT
Sir -Felix z Hustopecských rybníku X Dam -Mona z Krstanskej záhrady |
|
|
|
|
Flora z Berianky
Sir -Dargo z Kmetovej horarne CACIT X Dam -Cely z Berianky |
|
|
|
|
Kora z Vyskogo Zamku
Sir -Aso z Luftova CIT X Dam -Enya z Siwcowego Grodu |
|
|
|
|
Enya z Siwcowego Grodu
Sir -Elf z Rozvadovske Hajenky CIT X Dam -Egeria z Gniazda Fiesty CIT |
|
|
|
|
Elf z Rozvadovske Hajenky CIT
Sir -Wojtek's Guliver X Dam -Alca z Rozvadovské hajenky |
|
|
|
|
Scooter des petites pattes du causse
Sir -Opium de l'Echo de la Braconne X Dam -Reglisse des Petites Pattes du Causse |
|
|
|
|
Jingle tinkle senorita rosa
Sir -Stefan iz Novo-Peredelkino X Dam -jingle tinkle poison |
|
|
|
|
Jingle tinkle si jolie
Sir -Stefan iz Novo-Peredelkino X Dam -jingle tinkle poison |
|
|
|
|
Toscane des Plaines de Valinor
Sir -Salut-les-copains du Domaine de la Croix du Thuis X Dam -Silver lady des plaines de valinor |
|
|
|
|
Uxie des Petits Flamboyants
Sir -Mozart de l'écho d'Elodie X Dam -Rita Des Bauges De La Vallière |
|
|
|
|
Unik des Champs de Reine
Sir -Sig Sauer de la Touche aux Moines X Dam -reine c |
|
|
|
|
Hyxie du Preprost
Sir -Cesar des Monts de Belles Chaux X Dam -Diva du Preprost |
|
|
|
|
reine c
Sir -Rony Z Belzatki X Dam -Hyxie du Preprost |
|
|
|
|
Rony Z Belzatki
|
|
|
|
|
Ugoline du Mont de la Chenaie
Sir -Dax Leonesse Roi Louie X Dam -Neslie du Mont de la Chenaie |
|
|
|
|
Neslie du Mont de la Chenaie
Sir -Huggy du mont de la chenaie X Dam -Graffity du mont de la chenaie |
|
|
|
|
Dax Leonesse Roi Louie
Sir -Luchino de Stadimasi X Dam -Jade de la Fuye |
|
|
|
|
Tüsöksori-Ugrasztó Borcsa
Sir -Töpszli Dakszli Robinson X Dam -Marosmenti-Rudifogo Carla |
HCH HJCH |
|
|
|
Marosmenti-Rudifogo Carla
X Dam -Hubertus Dorka |
HCH |
|
|
|
Nyárádmenti Idiot Icik
Sir -Aro´s Dusty CACT X Dam -Dachsjäger Erna |
|
|
|
|
Peter vom Schortental
|
|
|
|
|
Robinia del Lago Prile
Sir -Freckle-Face Imperial X Dam -Urra del Lago Prile |
|
|
|
|
Fahlbusch´s Cerry CIT´86
Sir -Python des Treize Fontaines WW’85 CIT ChT F-GS CIB F-KS F-Ch X Dam - Fahlbusch's Alpha |
|
|
|
|
Ida vom Ringshof
Sir -Kobeddus Effendi GS CIT WUT-WorkCh CIB&T X Dam -Franka vom Ringshof GS‘12 |
|
|
|
|
Franka vom Ringshof GS‘12
|
|
|
|
|
Adar od Rabčických borov
Sir -Monty Viva Moravia CACT |
SKCH |
|
|
|
Monty Viva Moravia CACT
Sir -Revestreken's Kolja X Dam -Orka z Hermanova Domu |
|
|
|
|
Linde vom Wilden Kaiser
Sir -Hatz aus dem Schimmerwald GS´74 |
|
|
|
|
Jutta vom Dornenfeld GTSt
Sir -Schnipp vom Dornenfeld GS´71 |
|
|
|
|
Bükki Jatek
|
|
|
|
|
Danka von der Geest
Sir -Ingo von Vierbergen X Dam -Vesta vom Urenberg |
|
|
|
|
VATT
Sir -Salut-les-copains du Domaine de la Croix du Thuis X Dam -Tarah-Biscotte La-Do-Ré des petits rois de kladska |
|
|
|
|
Zita Tragac Bodanski
Sir -Katoközi Jack X Dam -Lusi Teckel Cod Teckel |
|
|
|
|
Jelena von der Bismark-Eiche
Sir -Brenneke von der Bismarck-Eiche GS CIT CIB X Dam -Elina vom Roggenhof |
|
|
|
|
Katoközi Jack
Sir -Bak od Ipe'lského brodu X Dam -Kaposvölgyi-Bátor Nora |
|
|
|
|
Zoya Tragac Bodanski
Sir -Katoközi Jack X Dam -Lusi Teckel Cod Teckel |
|
|
|
|
Dorotea Tragac Bodanski
Sir -Kaposvolgyi-Bator Ivan |
|
|
|
|
Indigo Tragac Bodanski
|
|
|
|
|
Mona z Krstanskej záhrady
Sir -Conrad von der Raufbude X Dam -Bora z Krstanskej záhrady |
|
|
|
|
Bora z Krstanskej záhrady
Sir -Majk z Poiplia X Dam -Dixa Bezek |
|
|
|
|
Felix z Hustopecských rybníku
Sir -Dar z Skleneho kopce Cz-BSs CACIT X Dam -China Zwi-Le-Ro |
|
|
|
|
China Zwi-Le-Ro
Sir -Zert Staccato CACIT X Dam -Cita Zwi-Le-Ro CACIT |
|
|
|
|
Mina z Hustopecských rybníku
Sir -Dan Mala Klenovica CIT X Dam -Bety z Hustopecských rybníku |
|
|
|
|
Cesy z Milkinho dvora
Sir -Bon z Panskeho Lesa CACIT X Dam -Gaja z Poiplia |
|
|
|
|
Gaja z Poiplia
|
|
|
|
|
Kaposvölgyi-Bátor Nora
Sir -Tégláskuti Eros X Dam -Parazs Ude |
|
|
|
|
Tégláskuti Eros
Sir -Teo Piszok X Dam -Bratze vom Roggenhof |
|
|
|
|
Parazs Ude
|
|
|
|
|
Edda vom Dienei
|
|
|
|
|
Amsel vom Windmühlenberg 1989
Sir -Aras vom Windmühlenberg X Dam -Holdi vom Windmühlenberg |
|
|
|
|
Quirl von der Fichtenallee
Sir -Sauser vom grünen revier X Dam -Amsel vom Windmühlenberg 1989 |
|
|
|
|
Zessi vom Waldesgraben
Sir -Otto vom Neuholz X Dam -Inka vom Esbacher Grund |
|
|
|
|
Otto vom Neuholz
Sir -Gero vom Waldesgraben GS‘91 |
|
|
|
|
Gero vom Waldesgraben GS‘91
|
|
|
|
|
Froni vom Neuholz
|
|
|
|
|
Unico del Lago Prile
Sir -Theba Dani X Dam -Olivia del Lago Prile |
|
|
|
|
Jacko d‘Incino
Sir -Zander von Suderlo X Dam -Suddebok-Cascade CIB It-Ch CACIT |
|
|
|
|
Suddebok-Cascade CIB It-Ch CACIT
Sir -Suddebok-Pitou CIT’72 ChT’71 B-ChT’71 CIB’72 X Dam -Suddebok-Tekila CIT‘76 ChT |
INTCH ITACH |
|
|
|
Zander von Suderlo
Sir -Cid vom Heider Wald X Dam -Hexe von der Rummelsburg |
|
|
|
|
Hexe von der Rummelsburg
Sir -Frank vom Reinkengrund GS´67 X Dam -Alme vom Windmühlenberg |
|
|
|
|
Alme vom Windmühlenberg
Sir -Alf vom Lerchensporn GTSt X Dam -Quitte von Steinriegel |
|
|
|
|
Quitte von Steinriegel
|
|
|
|
|
Drossel vom Seevetal
Sir -Sports Gigolo X Dam -Amsel vom Seevetal |
|
|
|
|
Anja vom Muthsam
|
|
|
|
|
Tino Alsatia
Sir -Mariebergs Yago CIT‘66 X Dam -Feodora vom Bellenkopf GS’61 |
|
|